Видео Видео M
Новости BMW / X6


17.06.2019

На сайте GermanCarForum появились изображения интерьера BMW 8 серии Gran Coupe. До этого шпионы раскрыли внешность автомобиля. Официально модель покажут уже на этой неделе.




16.06.2019

Из этой подборки вы, как обычно, узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: новый рекорд Гиннеса на газонокосилке Honda, УАЗ с гибридными технологиями от Aurus, новый семиместный кроссовер Mercedes-Benz GLB, роскошный Bentley Flying Spur нового поколения и универсал BMW 3-й серии.




16.06.2019

Глава подразделения M баварской марки Маркус Флаш заявил, что BMW больше не нуждается в выпуске каких-либо суперкаров, потому что эту роль в модельном ряду уже успешно выполняет долгожданный М8.




14.06.2019

Через несколько дней на специальном мероприятии в Мюнхене компания BMW представит новый концепт-кар под названием Vision M Next. Детальной информации о новинке пока нет – производитель пока опубликовал лишь несколько тизеров автомобиля.




13.06.2019

В распоряжении издания Auto Express оказались первые фотографии новой модели семейства 8 Series — четырехдверки 8 Series Gran Coupe. Автомобиль рассекретят в конце июня на специальном мероприятии в выставочном центре BMW Welt.




13.06.2019

Компания BMW представила универсал «третьей серии» нового поколения (G20). Автомобиль дебютировал спустя восемь месяцев после премьеры седана – его показали в октябре прошлого года на Парижском автосалоне.




11.06.2019

В распоряжении сайта Germancarforum оказались первые фотографии нового универсала BMW 3-Series. До этого был официально представлен только седан – он дебютировал в октябре прошлого года.




10.06.2019

Британская фирма Ultima Sports, выпускающая суперкары в духе лемановской Group C, представила новую версию модели Ultima, которую уже успела окрестить «самой продуманной и глубокой модернизацией» машины за всю её историю. Трековую двухдверку Ultima RS, имеющую допуск на обычные дороги, предложено оснащать двигателями Chevrolet мощностью до 1217 лошадиных сил.




09.06.2019

В этой подборке, как обычно, вы узнаете пять главных автомобильных новостей минувшей недели. Всё только самое интересное: новый BMW M8, AMG-версия универсала CLA Shooting Brake, Audi A6 allroad нового поколения, отказ концерна FCA от слияния с Renault и самый мощный в мире четырёхцилиндровый мотор от Mercedes-AMG.




09.06.2019

Гигантская решётка радиатора на обновлённом седане BMW седьмой серии и кроссовере X7 шокировала фанатов марки и вызвала бурное обсуждение. Однако всё познаётся в сравнении, поэтому автомобильный журналист Джейсон Каммиса решил наглядно сравнить «ноздри» от моделей разных лет.



Смотрите также:

07.06.2019

Компания BMW объявила об отзыве в России 315 кроссоверов X7, проданных за последние два месяца. Причиной стала неправильная установка подушек безопасности. Соответствующее сообщение размещено на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).




07.06.2019

Премиальная марка Genesis анонсировала серию видеороликов, в которых попытается раскрыть спортивный характер седана G70 — конкурента BMW 3 серии. В первом эпизоде гонщик и бывший соведущий американской версии Top Gear Таннер Фауст повторил трюк из «Форсажа» — разворот под полуприцепом.




07.06.2019

Новая BMW M8 наконец-то раскрыла свое лицо и технические характеристики. Все предположения инсайдеров и шпионов подтвердились — машина унаследовала техническую базу BMW M5, а значит получила 4,4-литровый V8 мощностью 600 лошадиных сил (в исполнении Competition — 625) и полноприводную трансмиссию M xDrive, которая позволяет отключать переднюю ось. Несмотря на то, что купе стало самым динамичным баварским автомобилем в истории («сотню» купе М8 Competition набирает всего 3,2 секунды), легкая жизнь его не жде




06.06.2019

Британский дизайнерский дом Mulgari представил специальную версию BMW 2 серии, облик которой отсылает с культовым М-машинам прошлого. Двухдверка называется Icon03 и построена на базе модификации M240i. Тираж — всего 25 экземпляров.




05.06.2019

Компания BMW представила сразу четыре версии M8: базовые варианты купе и кабриолета, а также их экстремальные модификации Competition. Всю техническую начинку для самой дорогой «эмки», в том числе полноприводную трансмиссию M xDrive с возможностью отключения привода передней оси, позаимствовали у седана M5.




04.06.2019

Компания Toyota назвала стоимость новой Supra в России. Спорткар в версии Passion оценили в 5 534 000 рублей — дороже соплатформенного BMW Z4 с тем же двигателем и коробкой передач.




02.06.2019

Как всегда, в этой подборке вы узнаете пять главных автомобильных новостей уходящей недели. Только самые интересные и важные события, ничего лишнего: «АвтоВАЗ» экстренно отзывает XRay Cross, первая серия BMW переходит на передний привод, Ferrari представляет самую мощную модель в истории, концерны FCA (Fiat Chrysler Automobiles) и Renault готовятся к слиянию, а на российский рынок выходят сразу три новинки.




31.05.2019

Предсерийный прототип электрического Mini Cooper SE выступил в роли аэродромного тягача и отбуксировал 150-тонный грузовой самолет от пункта погрузки Франкфуртского аэропорта. Демонстрация возможностей машины стала частью совместного проекта BMW Group и Lufthansa Cargo.




31.05.2019

Американская компания Alaka’i Technologies представила первый в мире летательный аппарат с вертикальным взлетом и посадкой, работающий на водородных топливных элементах. Беспилотник называется Skai, а его дизайн — заслуга студии инновационных разработок Designworks, входящей в состав BMW Group.




31.05.2019

Сегодня последняя пятница месяца, а это значит, что в эфире наша традиционная подборка самых интересных тюнинг-проектов со всего мира — только самые яркие доработанные машины, которые точно стоит увидеть. В этот выпуск попал мегабезумный и эксклюзивный пикап Jeep, внедорожный Bentley «в квадрате», Land Rover Defender с двигателем от Chevrolet Corvette, очень низкий и широкий 24-летний Porsche 911, стильная «восьмерка» BMW от немецких тюнеров и пикап VW Amarok, подготовленный для серьезного бездорожья.




29.05.2019

Флагманский кроссовер BMW X7 будут выпускать на калининградском «Автоторе». Мелкоузловую сбоку модели наладят на предприятии уже в следующем месяце.




29.05.2019

Компания BMW представила обновленный X1. Кроссовер получил измененную внешность, новые материалы отделки салона и гибридную модификацию X1 xDrive25e.




28.05.2019

Электрический кроссовер BMW iNEXT оснастят огромным изогнутым дисплеем. Он станет эволюционным развитием системы BMW Live Cockpit Professional, дебютировавшей на новом X5, и позволит получать необходимую информацию в нужное время.




27.05.2019

На конкурсе элегантности Concorso d’Eleganza Villa d’Este компания BMW представила воссозданный с нуля классический концепт Garmisch. Оригинальный автомобиль, который назвали в честь горнолыжного курорта Гармиш на юге Германии, был построен ателье Bertone, но пропал вскоре после премьеры на автосалоне в Женеве.




27.05.2019

Компания BMW представила хэтчбек 1 Series следующего поколения. Новинка построена на переднеприводной платформе, впервые получила опциональную панорамную крышу и стала просторнее предшественника.




27.05.2019

В Сети появились новые фотографии «заряженного» купе BMW M8 в версии Competition. Снимки, предположительно, сделаны в Южной Африке. На них можно увидеть, как будет выглядеть передняя и задняя часть кузова двухдверка.




24.05.2019

Май пролетел незаметно — спасибо длинным праздникам. И значит пора подвести традиционные видеоитоги месяца. Мы вспомнили все клевые ролики с машинами и про машины, которые появились за это время, добавили сюда рекламу и объединили все в одни материал. Итак, в майском выпуске: хот-хэтч и бигфуты устанавливают рекорды, внедорожник превращается в ролики, глава «Даймлера» пересаживается на BMW, а грузовик превращается в гигантский дрифт-кар.




22.05.2019

Компания BMW представила новые модификации X5 и X7 — X5 M50i и X7 M50i. Обе оснащены V-образной «восьмеркой», восьмидиапазонным «автоматом» Steptronic, полным приводом и подвеской со специфическими настройками. Продажи кроссоверов с шильдиком M50i начнутся осенью этого года.




21.05.2019

«Понимаете, у нас традиция. Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню». Ну, а у нас в Моторе своя традиция: в мае мы отправляемся на трассу Формулы-1 в Сочи, чтобы промчать по ней на М-моделях BMW. В прошлом году проверку боем проходил «простой» седан M5, а в этот раз для нас с вами приготовили самые быстрые «эмки» в спецверсиях под названием Competition. Причем среди них была и двухдверка M2 Competition, уже успевшая стать культовой среди фанатов.




20.05.2019

Гибридный спорткар BMW i8 стал арт-каром. Однако это не официальный проект баварской марки, а работа независимого немецкого художника и скульптора Томаса Шайбица. Проект Шайбица в компании BMW признали удачным.




17.05.2019

Компания BMW обновила комплектации некоторых моделей и провела ревизию моторной гаммы и оснащения машин третьей, пятой и восьмой серии, а также линейки кроссоверов. Кроме того, в списке модификаций нового Z4 появилась версия с механической коробкой передач.




17.05.2019

«Заряженный» седан BMW M5 получил лимитированную версию Edition 35 Years. Всего будет построено 350 таких автомобилей, каждый из которых получит самый мощный в истории модели двигатель, элементы декора из каталога BMW Individual и анодированные золотом декоративные панели.




16.05.2019

В Китае сертифицировали обновленный кроссовер BMW X1. На фотографиях, опубликованных патентным ведомством страны, можно увидеть, как изменилась модель для местного рынка.




16.05.2019

Компания BMW опубликовала фотографии хэтчбека 1-Series нового поколения с частично снятым камуфляжем. На снимках можно увидеть экстерьер машины, а также цифровую приборную панель. Публичный дебют новинки состоится через несколько дней.




15.05.2019

Марка MINI представила самые мощные модели в своей истории — новые John Cooper Works Clubman и John Cooper Works Countryman. Обе машины оснащены «турбочетверкой» M Performance от BMW X2 M35i.




13.05.2019

Ателье Alpina выпустила рекламный ролик с универсалом BMW Alpina B5 Bi-Turbo, который на треке обгоняет Porsche 911 GT3 RS и Mercedes-AMG GT R. Компания называет модель самым быстрым серийным автомобилем в классе, который способен разгоняться до 322 километров в час.




09.05.2019

Компания BMW распространила подробности о новой «заряженной» модели -- M8. Она будет доступна как в стандартной версии, так и в хардкорном варианте Competition. Купе и кабриолет откажутся от вакуумного усилителя тормозов: вместо него будут использоваться специальные электрические актуаторы, регулирующие давление в системе и усилие.




08.05.2019

Американская компания Gruppe5 Motorsport, основанная предпринимателем Томом Зэйджеком, займется постройкой рестомодов BMW 2002. Клиентские машины фирма будет превращаться в трек-кары с допуском на обычные дороги, а оснащены они будет атмосферными V10, построенными одним из самых известных тюнеров BMW Стивом Динаном.




05.05.2019

В этом материале мы собрали для вас пять главных новостей прошедшей недели. Только самые интересные и важные события, ничего лишнего: в рамках проекта «Кортеж» сделали двухдверку без крыши, большой «Рейндж Ровер» стал экономичнее, проект электрического суперкара Lada вернут к жизни, а у «Аcтонов» по-прежнему сохранится олдскульная «механика».




04.05.2019

Компания BMW опубликовала первую фотографию новой модели семейства 8 Series — четырехдверки 8 Series Gran Coupe. Премьера новинки состоится на специальном мероприятии #NextGen в выставочном центре BMW Welt в конце июня, а ее рыночный дебют запланирован на сентябрь.




02.05.2019

150 995, 112 484, 106 991 — это цифры европейских продаж Мерседеса С-Класса, Audi A4 и «трешки» BMW за прошлый год. Результат Ягуара XE — 10 877. На фоне большой немецкой тройки английского седана, считай, нет на рынке. Ни у них, ни у нас. И похоже, что, несмотря на рестайлинг, дальше будет только хуже. Почему?




27.04.2019

Этой субботней галереей мы открываем ежемесячную подборку самых интересных тюнинг-проектов со всего мира — только самые яркие доработанные машины, которые точно стоит увидеть. В этот выпуск попал немецкий «армейский» родстер от японских тюнеров, новый «Гелик», который стал еще брутальнее, очень низкий и широкий Rolls-Royce, прекрасный рестомод BMW M3 в кузове E30, внедорожник Land Rover Defender, переделанный в игрушечную машинку Hot Wheels, старенький Ford на электротяге и даже доработанный Trabant.




26.04.2019

Апрель почти закончился, а это значит, что настало время для нашей очередной подборки лучших видеороликов месяца. Мы вспомнили все клевые ролики с машинами и про машины, которые появились за это время, добавили сюда самую крутую рекламу и объединили всё в одни материал. Итак, в апрельском выпуске: Tesla купается в грязи, BMW пытается нас напугать, пони задувает свечи на торте, а «Ламбо» получает экзоскелет. Если вам знаком вопрос «Что посмотреть вечером пятницы?», то наш ответ — зачем ждать вечера!




25.04.2019

Компания Porsche работает над новыми версиями Panamera. Двухдверные купе и кабриолет будут позиционировать как более практичные варианты семейства 911 с посадочной формулой 2+2s. В конкурентах таких машин видят BMW 8 Series Coupé и 8 Series Convertible.




24.04.2019

Jaguar не просто входит на территорию заряженных среднеразмерных кроссоверов Mercedes-AMG GLC 63, BMW X3/X4 M, Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio и Porsche Macan Turbo, он врывается туда с самым мощным, самым многолитровым и самым громким мотором класса! Компрессорный V8 выдает 550 лошадей, что на целых 40 сил больше, чем у ближайшего конкурента. Плюс перенастроенная подвеска, полный привод с блокировкой заднего дифференциала, широченные шины, роскошные кресла-ковши в салоне и агрессивная внешность. Пытаемся




23.04.2019

Внедорожными моделями обзавелись практически все люксовые марки: Bentley, Lamborghini, Maserati и даже Rolls-Royce. На очереди Ferrari и Aston Martin. Несколько ранее кроссоверы появились у всех премиум-марок: последними сдались Jaguar и Alfa Romeo. Но ведь были времена, когда Cadillac, Audi, BMW и даже Mercedes-Benz повышенной проходимости не были чем-то обыденным. Мы постарались проследить путь, по которому утилитарные модели для бездорожья пробрались в строптивое царство предметов роскоши. Он начинаетс




22.04.2019

Слухи о появлении роскошного минивэна Lexus ходили давно, но мало кто на самом деле верил, что премиум-бренд сподобится на выпуск такого автомобиля. Тем не менее, на автосалоне в Шанхае японцы все же представили свой первый вэн, который получил имя LM и решетку радиатора, которая заставит комплексовать новую «семерку» BMW. У нас машина продаваться не будет, но это не повод не поразмыслить над тем, с какими роскошными минивэнами новому Лексусу придется делить мировой рынок. Вы же не думали, что он один так




19.04.2019

Журнал Top Gear сравнил в дрэге два BMW M5: стоковый седан с пакетом Competition и 774-сильный вариант, доработанный британским тюнером DMS. Тюнингованный автомобиль не только мощнее, но и на 10 килограммов легче соперника.




18.04.2019

Компания BMW провела рестайлинг седьмой серии, своей самой дорогой и самой навороченной модели. И, между прочим, она уже продается в России. Цена без учета опций начинается от 5,48 млн руб. за четырехцилиндровую 730i и доходит до 10,91 млн за M760Li xDrive с мотором V12 мощностью 609 сил! Конечно, в глаза бросаются огромные ноздри решетки радиатора, которые уже успели стать мемом, но «семерка» изменилась не только внешне. Она получила современную «мультимедийку» и еще более совершенные системы безопасност




15.04.2019

В Сети появились фотографии BMW 1 серии нового поколения. Хэтчбек получит измененный дизайн с элементами от X2 и 3 Series (G20), переедет на переднеприводную платформу, а в версии M135i XDrive будет комплектоваться турбомотором M Performance, как у кроссовера X2 M35i.




© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.