Видео Видео M
Новости BMW / X6


18.09.2018

Компании BMW, Honda и Suzuki почему-то не ставят свои автомобильные двигатели в свои же мотоциклы. Зато фирмы, о которых вы, вероятно, не слышали, успешно этим занимаются. И мотоциклов с моторами от легковых машин, оказывается, не так уж и мало. Мы подобрали несколько ярких тому примеров.




17.09.2018

Компания BMW представила концептуальный кроссовер iNEXT, демонстрирующий вектор развития дизайна моделей марки и технологии мобильности будущего. На примере электрического прототипа немецкий производитель намерен показать, какой будет флагманская модель, воплощающая все инновационные принципы BMW: сочетание дизайна, автономности, сетевого взаимодействия и доступа к различным онлайн-сервисам.




17.09.2018

Британский сайт Carwow сравнил в дрэг-гонке спорткары BMW M3 четырех поколений. Среди них: ограниченная версия купе M3 E30 Roberto Ravaglia, M3 E46 CSL, M3 E92 GTS и нынешний M3 F80 CS. Все машины приняли участие в нескольких заездах с места и ходом.




14.09.2018

В Сети появились фотографии концептуального электрического кроссовера BMW iNEXT, призванного продемонстрировать видение транспорта будущего. Представителям СМИ прототип покажут необычным способом — в рамках авиатура BMW Vision iNext World Flight.




14.09.2018

Ведущие YouTube-канала Throttle House сравнили в двух дрэг-заездах и гонке на треке маслкар Dodge Challenger SRT Demon и спортседан BMW M5 в версии Competition. При этом машины соревновались не на специальной дрэговой трассе, а в условиях, приближенных к реальной уличной гонке.




14.09.2018

В этот день, 13 сентября 1996 года, погиб Тупак Шакур — одна из первых по-настоящему больших звезд рэпа. Несколькими днями раньше в чернокожего исполнителя стреляли, когда он ехал в BMW 750 iL своего приятеля Шуга Найта. Кстати, сейчас этот черный BMW продают за полтора миллиона долларов. Как и большинство рэперов, Тупак обожал дорогие и яркие машины. «Мотор» решил вспомнить, на чем он любил ездить у себя в Лос-Анджелесе.




13.09.2018

Одной из главных новинок грядущего Парижского автосалона станет Mercedes-Benz GLE, который когда-то носил индекс М и ML. Но многие уже не помнят, что это был первый премиальный автомобиль в сегменте, который мог заменить собой Гелендваген, пытался стать спортивным, примеряя на себя мощные моторы AMG, воевал с динозаврами в «Парке юрского периода» и возил Папу Римского, а потом первым принял на себя удар от BMW X5 и Porsche Cayenne. Мы решили вспомнить, как появилась эта машина и во что превратилась в 2018




12.09.2018

Мотоциклетное подразделение BMW показало на видео прототип байка, оснащенного системой автономного управления. Экспериментальный R1200GS способен самостоятельно начинать движение, проходить повороты и останавливаться. В компании считают, что такие разработки в будущем могут сделать поездки на мотоциклах безопаснее.




12.09.2018

Среди классических Мерседесов, Хорьхов и BMW, выставлявшихся на фестивале в замке Дайк, этот Volkswagen Golf III выглядел не на своем месте. На вид — обычный тюнинг-проект, посвистывающий турбиной: уйма воздухозаборников, расширенные арки.




10.09.2018

Вьетнамская марка VinFast привезет на парижский автосалон свои первые модели. Это будут кроссовер и седан, построенные на платформах BMW X5 и 5-Series прошлого поколения. Пилотный запуск производства машин на заводе компании в Хайфоне состоится весной следующего года. На полную мощность производитель намерен выйти к сентябрю 2019 года.



Смотрите также:

10.09.2018

Во время гоночного уик-энда DTM на Нюрбургринге компания BMW впервые показала широкой публике новые «заряженные» кроссоверы X3 M и X4 M. Предсерийные прототипы машин протестовали на легендарной гоночной трассе, которую традиционного используют для финальной доводки M-моделей.




07.09.2018

Компания BMW представила новую топовую версию кросс-купе X2. Ею стала модификация M35i с двухлитровым турбомотором M Performance — самым мощным вариантом четырехцилиндрового агрегата — и восьмидиапазонным «автоматом», получившим особые настройки и функцию лонч-контроля.




07.09.2018

В семействе кроссовера BMW X5 нового поколения появился подключаемый гибрид — модификация xDrive45e iPerformance. Такие машины, оснащенные рядным шестицилиндровым бензиновым двигателем, совмещенным с электроприводом eDrive последнего поколения, способны проезжать на электротяге до 80 километров.




04.09.2018

Компания BMW начала принимать заказы на электрический кроссовер iX3, производство которого начнется лишь в 2020 году. Первыми такую возможность получили жители Норвегии: зарезервировать место в очереди они могут за 15 тысяч крон (122 тысячи рублей).




31.08.2018

Тест-пилот Koenigsegg Роберт Сервански на доработанном родстере Mazda MX-5 проехал «Северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут 37,38 секунды. Автомобиль оказался быстрее, например, суперкаров Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera и Lexus LFA, а также нового «заряженного» седана BMW M5.




31.08.2018

Компания BMW опубликовала первые промо-ролики родстера Z4 (G29) нового поколения. На видео можно увидеть автомобиль в движении, детально рассмотреть его экстерьер и интерьер.




30.08.2018

В модельном ряду Alfa Romeo могут появиться два новых кроссовера. Их продажи начнутся в течение ближайших трех лет. Флагманский вседорожник, который разместится на ступеньку выше Stelvio, будет конкурировать с Audi Q7, младший поборется за покупателей с Volvo XC40, BMW X1, Audi Q3 и Range Rover Evoque.




30.08.2018

Два года назад мы уже представляли, как на стендах Московского автосалона выглядели бы новейшие тогда Toyota C-HR и Ford GT, а теперь до ММАС 2018 (согласны, звучит не очень) не довезли новый перечень горячих премьер. Хотя небольшая площадь салона сделала его камерным и комфортным, а премьеры Renault, Lada и Aurus обеспечили весомый повод для его посещения, мы так и не увидели в Москве Suzuki Jimny, Toyota RAV4, Jeep Wrangler, Audi Q8, BMW 8 серии и многое другое. С другой стороны, что нас останавливает?




29.08.2018

Компания BMW опубликовала первые официальные снимки кабриолета 8 серии. Предсерийные прототипы модели сфотографированы во время испытаний в Лас-Вегасе и калифорнийской «Долине смерти». Здесь инженерам предстоит проверить работу бортовых систем и основных узлов в условиях экстремально высоких температур.




28.08.2018

Неизвестный коллекционер, зарегистрированный на сайте Bring A Trailer под именем PKI, превратил два разбитых спорткара BMW M1 в арт-объект. Для этого пришлось изготовить облегченную алюминиевую раму, на которую навесили оригинальный кузов, салон и двигатель. Чтобы придать машине вид шоу-кара, ее выкрасили в фирменный оттенок красного.




27.08.2018

В Сети появились патентные изображения «заряженной» пятидверки BMW M8 Gran Coupe. По предварительной информации, дебют модели, будущего конкурента Porsche Panamera, состоится в следующем году. Mашина будет оснащаться 4,4-литровым двигателем V8, отдача которого составит около 600 лошадиных сил.




24.08.2018

Немецкое тюнинг-ателье AC Schnitzer вывело на Нюрбургринг самый быстрый M5 в истории трассы. 700-сильный седан, за рулем которого находился пилот Йорг Мюллер, проехал трек на девять секунд быстрее стандартной машины — за 7 минут 29,5 секунды.




24.08.2018

Компания BMW представила родстер Z4 нового, третьего поколения. Публичный дебют новинки в версии M40i First Edition состоялся на Конкурсе элегантности в Пеббл-Бич. Двухдверка получила абсолютно новый дизайн, основанный на стилистике прототипа Concept Z4 Roadster, более низкий центр тяжести и сбалансированное распределение массы между осями.




23.08.2018

Компания BMW рассматривает возможность выпуска флагманского купе 9 серии, которое будет конкурировать с роскошным Mercedes-Maybach S600. На появление такой модели в линейке немецкого производителя в интервью изданию Autocar намекнул вице-президент по дизайну BMW Group Эдриан Ван Хойдонк.




22.08.2018

Во втором квартале текущего года «Сузуки» стала самой прибыльной автомобильной маркой в мире. Она сумела обойти лидера первых трех месяцев 2018-го – BMW.




21.08.2018

Спорткупе BMW M2 Competition установило новый рекорд. С помощью закрепленного на заднем бампере лезвия двухдверка смогла срезать за минуту 117 свернутых в трубку бамбуковых коврика, установленных в форме полукруга. Предыдущий рекорд составлял 87 ковриков. Таким образом производитель вновь попытался продемонстрировать маневренность и управляемость автомобиля.




21.08.2018

Авторы YouTube-канала Autowizja.pl организовали самую медленную дрэг-гонку. Для этого они взяли седан BMW 5-Series и вседорожный универсал Mercedes-Benz E-Class All-Terrain, оснащенные функцией автоматической парковки с дистанционным управлением, и контролировали их движение с помощью интерактивного ключа и смартфона.




20.08.2018

Вальгалла — так в германо-скандинавской мифологии называют рай для павших в бою доблестных воинов. Уверен, выдающимся автомобилям тоже уготовано нечто подобное, и нынешний BMW X5 M вот-вот отправится в свою Вальгаллу, оставив после себя жалкое сборище братьев-близнецов, дымящих выхлопом убитого мотора, униженных неоригинальными запчастями и замученных редкой сменой дешевого масла. Новый Porsche Cayenne Turbo это ждет лишь лет через десять, и пока эти двое ненадолго встретились на грешной земле, мы решили




17.08.2018

Британский офис Porsche подтвердил динамические характеристики первого электрокара марки — Taycan. Спорткар сможет разгоняться до «сотни» за 3,5 секунды, что ставит его на один уровень с 808-сильным Dodge Challenger SRT Hellcat Redeye, 612-сильным Mercedes-AMG E 63 S и 600-сильным BMW M5. Все они достигают этой же отметки за 3,4 секунды.




17.08.2018

На юге Китая в городе Гуанчжоу покупательница BMW X1 во время тест-драйва не справилась с управлением и въехала на кроссовере в шоу-рум дилерского центра. Автомобиль пробил стеклянные двери и врезался в стену. Во время инцидента никто не пострадал.




17.08.2018

На следующей неделе торговый дом Gooding & Company выставит на продажу BMW M5 (E39), пробег которой составляет всего 703 километра. За автомобиль на аукционе хотят выручить от 140 до 180 тысяч долларов (от 9,4 до 12,1 миллиона рублей по текущему курсу).




17.08.2018

Компания BMW запатентовала особую систему, которая позволит разливать в салоне автомобиля напитки, не проливая их. Технология, используемая немецким производителем, аналогична той, что применяется в устройстве Bottoms Up: жидкость поступает в стакан не через верх, а через специальных клапан, встроенный в дно.




16.08.2018

Фотографии родстера BMW Z4 нового поколения выложили в Сети до официальной премьеры, которая запланирована на конец августа. На снимках представлена топовая модификация модели -- M40i.




16.08.2018

Компания BMW опубликовала фотографии и раскрыла некоторые подробности о седане 3 серии нового, седьмого поколения. Предсерийные прототипы четырехдверки сейчас проходят испытания на «Северной петле», где инженеры оптимизируют работу подвески, рулевого управления и тормозной системы. Тесты в «Зеленом аду» стали частью новой интенсивной программы испытаний, разработанной специально для новой модели.




16.08.2018

Уже в ноябре BMW начнет продажи новой флагманской модели: у баварцев вновь появится купе восьмой серии. Спустя почти двадцать лет с момента прекращения производства «восьмерки» с индексом E31!




14.08.2018

Внедорожник с пробегом 267 тысяч стоит меньше миллиона рублей




13.08.2018

Внешность BMW Z4 случайно раскрыли до официального дебюта




02.08.2018

Кроссовер будет значительно крупнее соплатформенного X5




20.07.2018

Автомобиль засняли в Шотландии без камуфляжа




20.07.2018

Первым на архитектуре BMW построят кроссовер SX11




19.07.2018

Компьютерную томографию используют для проверки конструкции машин




16.07.2018

Новинку оценили минимум в 4 590 000 рублей




11.07.2018

Новый выпуск весит на 40 процентов меньше стандартной системы




09.07.2018

Бельгийская команда Hamofa Motor Sport построила гоночный вариант гибридного спорткара




06.07.2018

Модель начали собирать на заводе в Дингольфинге




28.06.2018

Дома на колесах Tesla, Ferrari и BMW или идеальный транспорт для путешествия между матчами Чемпионата мира




22.06.2018

Мощность двигателя спорткупе увеличили до 750 лошадиных сил




21.06.2018

Впервые абсолютным победителем назвали модель BMW




20.06.2018

В BMW i8 убит исполнитель XXXTentacion. В каких машинах погибали 2Pac и другие известные рэперы?




20.06.2018

В Сети появились изображения модификации Gran Coupe




© 2008—2024 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.