Видео Видео M
29.07.2009
Toyota FT-EV будут производить серийно

На правах рекламы:

Со следующего года начнет выпускаться в "серии", экспериментальный электромобиль FT-EV от компании Тойота. Транспортное средство построили на основе микролитражки iQ, информирует Autocar. С корреспондентами издания пообщался главный дизайнер новой модели - Хироки Накаджимы. У автомобиля будет новая внешность (не похожая на дизайн микролитражки). В Тойота модернизировали интерьер, так как владельцы были недовольны используемыми материалами для отделки.

Электромобиль будет первой серийной моделью японской компании, которая работает на литий-ионных аккумуляторах. Машина двигается благодаря 4-ем электродвижкам, которые расположены в колесах. Без подзарядки новое транспортное средство проедет до ста пятидесяти километров. Приблизительно восемь часов понадобится, чтобы зарядить батареи от простой розетки. Об общей мощности электромоторов и динамических характеристиках новинки пока ничего неизвестно.

В Тойота презентуют целую гамму аксессуаров для нового автомобиля, которые позволят персонализировать машину. Аксессуары создавали по примеру наклеек и шильдиков, которые предлагаются для Фиат 500.

Новости из мира BMW:

09.06.2026
В Балашихе взорвали BMW вместе с водителем, и это попало на видео

Инцидент произошел ранним утром 9 июня на парковке.





 
08.06.2026
Новый кроссовер BMW iX3 вышел на рынок Казахстана

В соседней стране электрокар сможет предложить лишь одну версию 50 xDrive. Она обладает 470-сильной (645 Нм) двухмоторной силовой установкой, которая запитана от аккумулятора ёмкостью 108,7 кВт·ч. Заявленный запас хода составляет 805 км по циклу WLTP.

31.05.2026
BMW обучила нейросеть прогнозировать поведение автомобиля при ДТП

Немецкий автопроизводитель BMW заключил договор с компанией Mistral AI, чтобы улучшить качество и точность краш-тестов с помощью искусственного интеллекта. Об этом сообщает Carscoops.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.