Видео Видео M
24.07.2009
Lexus С-Premium покажут в Франкфурте

На правах рекламы:

Стало известно, как назвали прототип компактной версии машины с кузовом "хэтчбек" от компании Лексус, который презентуют на Франфуртском шоу автомобилей - C-Premium. Эта машина на девяносто процентов соответствует внешности серийной версии машины. Мировая премьера должна состояться на Женевской выставке авто, информирует Автокар ссылаясь на проверенные ресурсы.

В компании специально скрывают название товарной версии хэтчбека с передним приводом Лексус C-Premium. Имеются данные, что машина должна получить индекс BS либо CS. Инженеры оснастят лишь гибридной силовой установкой на бензине с электрическим движком, а также вариатором. В общей степени данный силовой агрегат имеет мощность в сто восемьдесят семь лошадок.

Стоит отметить, что похожая силовая установка используется на гибридной версии Лексус HS 250h. Его начали реализовывать в Америке начиная с середины июля. По ождианиям, на рынок Европы серийная версия хэтчбека от Лексус появится в осенний период две тысячи десятого. Машина будет конкурировать с Ауди А3, а также "копейками" от БМВ. По цене - незначительно меньше, чем "седан" IS с движком на дизеле.

Новости из мира BMW:

09.06.2026
В Балашихе взорвали BMW вместе с водителем, и это попало на видео

Инцидент произошел ранним утром 9 июня на парковке.





 
08.06.2026
Новый кроссовер BMW iX3 вышел на рынок Казахстана

В соседней стране электрокар сможет предложить лишь одну версию 50 xDrive. Она обладает 470-сильной (645 Нм) двухмоторной силовой установкой, которая запитана от аккумулятора ёмкостью 108,7 кВт·ч. Заявленный запас хода составляет 805 км по циклу WLTP.

31.05.2026
BMW обучила нейросеть прогнозировать поведение автомобиля при ДТП

Немецкий автопроизводитель BMW заключил договор с компанией Mistral AI, чтобы улучшить качество и точность краш-тестов с помощью искусственного интеллекта. Об этом сообщает Carscoops.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.