Видео Видео M
29.05.2009
В BMW объявили официальные цены на внедорожник X5 и кроссовер Х6, разработанные подразделением - М

На правах рекламы:

В пятницу компанией BMW были объявлены официальные цены для российского рынка на «заряженные» модификации Х5 и Х6, которые выйдут в продажу у официальных дилеров с 24 октября нынешнего года. Исходя из пресс-релиза, который был предоставлен компанией BMW, за Х5 М надо будет заплатить 4 миллиона 950 тысяч рублей, а ценовой диапазон Х6 М возьмет свое начало на отметке 5 миллионов 250 тысяч.

Набор для базовой комплектации весьма обширен как для внедорожника, так и для кроссовера. Обе машины получат по 6 подушек безопасности, новый аэродинамический обвес, улучшенную систему стабилизации, биксеноновые фары, двухзонный «климат», датчики дождя и света, два парктроника, круиз-контроль, кожаную отделку салона, цветной дисплей для центральной консоли, сигнализацию и 20-дюймовые колеса на покрышках Runflat.

На обеих машинах установлены 4,4-литровые бензомоторы V8 с турбонадувом и 555 «конями» под капотом, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом», имеющим функцию Launch Control. По данным предоставляемым BMW разгон до «сотни» займет у обоих не более 4,7 секунд. «Максималку» ограничат электроникой на рубеже 250 километров в час, но у любителей быстрой езды есть шанс внести небольшую сумму сверх основной стоимости авто и получить взамен уже 275 километров в час. В среднем такой автомобиль будет «съедать» 13,9 литров на сто километров пути.

Новости из мира BMW:

27.08.2026
Из-за дефицита машин дилеры BMW вынуждены продавать iX3 по фотографиям

Новый электрокроссовер BMW iX3, что является представителем семейства Neue Klasse, собрал десятки тысяч предварительных заказов в Китае всего за неделю после дебюта на автосалоне в Чэнду. Цены стартуют от 270 тыс. юаней (3,4 млн рублей).





 
25.08.2026
BMW выпустит прощальную спецверсию M2 перед завершением производства

Немецкий автопроизводитель BMW планирует представить новую модификацию компактного спорткара M2 до завершения производства текущего поколения G87. Выпуск модели, по имеющимся данным, продлится до июля 2029 года, сообщает Carscoops.

23.08.2026
Старый седан Toyota Corolla превратили в пикап с мятной окраской, пневмоподвеской и фарами от BMW

В Польше выставили на продажу необычный автомобиль — самодельный пикап, созданный на основе классической Toyota Corolla KE70 1980 года. Двухдверное купе превратили в стильную одно-кабинную машину с широким обвесом и мятно-зеленой окраской. Об этом сообщает Carscoops.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.