Видео Видео M
09.01.2008
BMW Group лидирует в премиум-сегменте

На правах рекламы:

В две тысячи седьмом у концерна БМВ Груп, куда входят такие бренды как БМВ, Роллс-Ройс и Мини, самые высокие показатели по уровню реализаций автомобилей на планете в классе "премиум. В общей степени, за прошлый год немецкий автогигант сумел продать 1 миллион пятьсот тысяч и шестьсот семьдесят восемь автомобилей. Этот показатель выше почти на 9 процентов по аналогии с две тысячи шестым годом.

1 миллион двести семьдесят шесть тысяч и семьсот девяносто три штуки реализовала марка БМВ. Сто восемьдесят восемь тысяч и семьдесят семь авто сумели продать под популярным британским брендмо МИНИ. Первый раз в истории, известных Роллс-Ройсов продали 1010. Это роскошнейшие машины с кузовом "седан" и "кабриолет".

Самой успешной машиной является БМВ третьей серии. Она заняла тридцать семь процентов от общего объема реализованных авто. Следующая по популярности пятая серия. Далее - первая. Стоит сказать, что больше всего автомобилей смогли реализовать в Америке. На второй позиции, по традиции, идет немецкий рынок. Третья строчка за британским рынком. Четвертое место за рынком Италии. Далее - французы и их любовь к машинам БМВ Груп. Растут продажи на индийском рынке. Они увеличились почти на четыреста сорок процентов!

Новости из мира BMW:

27.08.2026
Из-за дефицита машин дилеры BMW вынуждены продавать iX3 по фотографиям

Новый электрокроссовер BMW iX3, что является представителем семейства Neue Klasse, собрал десятки тысяч предварительных заказов в Китае всего за неделю после дебюта на автосалоне в Чэнду. Цены стартуют от 270 тыс. юаней (3,4 млн рублей).





 
25.08.2026
BMW выпустит прощальную спецверсию M2 перед завершением производства

Немецкий автопроизводитель BMW планирует представить новую модификацию компактного спорткара M2 до завершения производства текущего поколения G87. Выпуск модели, по имеющимся данным, продлится до июля 2029 года, сообщает Carscoops.

23.08.2026
Старый седан Toyota Corolla превратили в пикап с мятной окраской, пневмоподвеской и фарами от BMW

В Польше выставили на продажу необычный автомобиль — самодельный пикап, созданный на основе классической Toyota Corolla KE70 1980 года. Двухдверное купе превратили в стильную одно-кабинную машину с широким обвесом и мятно-зеленой окраской. Об этом сообщает Carscoops.


© 2008—2026 «Клуб BMW X6» — фото, тест драйв, цена, характеристики, отзывы, тюнинг, купить, обои.
Использование материалов сайта X6 БМВ возможно только с письменного разрешения администрации.
BMW X6 является зарегистрированной торговой маркой концерна BMW.